Страницы

понедельник, 27 апреля 2015 г.

Это мой второй разворот, с которым я укладываюсь в сроки))) Хотя конечно по срокам я бы должна была уже взяться за апрель! НО! пока только март))) Задание, от Анны и ее команды, в этот раз http://creativity-mango.blogspot.ru/2015/04/project-life-challenge09-pl14.html для меня совсем не простое, фишки я практически не использую, они слишком много внимания на себя притягивают, но в закромах, я нашла маленькую фишку и сразу пазл сложился, потому что на  этом развороте я планировала разместить наглую Маруськину моську))) фото давно были распечатаны и лежали на столе, и когда я нашла фишку с № 1, я сразу поняла как обыграть Марусино фото) и мне определенно нравятся карточки от Fancy Pants Designs http://fancypantsdesigns.com На второй страничке разворота, фото неба, одного чудесного утра, когда я только еще шла на работу и проблемы не успели навалиться на меня))) я давно решила, что именно это фото я разрежу по предыдущему заданию в блоге Анны Коссаковской! Когда я смотрю на этот разворот, я вспоминаю мгновения и настроение тех теплыхмартовских дней, которые я и хотела бы сохранить в своей памяти!



15 комментариев:

  1. Какая кисина мордашка! Я влюблена! Разворот получился легкий, весенний с позитивным настроением! Большая фотография совсем не нагружает, а наоборот придает очарование развороту! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо))) Большая фотография немного светлее чем у меня на фото получилось)

      Удалить
  2. какие же цвета приятные,прям глаз радуется!разворот отличный,а кошка прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Легкий и светлый разворот. Прям чувствую настроение весеннего мартовского дня))) Карточка с кошкой обалденная получилась. Фишка и правда вписалась просто идеально!

    ОтветитьУдалить
  4. Они у тебя такие стильные выходят!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Две стороны разворота здорово друг друга дополняют, левая - теплая и спокойная, правая -холодная и контрастная! Очень интересный эффект.

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш очень понравился разворот! классный и по палитре и по исполнению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо тебе за блог! Я теперь хоть стала его наполнять и столько положительных эмоций!

      Удалить
  7. Разворот прям под цвет весеннего леса: строгий, не яркий, но теплый от весеннего солнышка)) Кошка - №1 разворота!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, какая киса ))), очень красивый разворот, а Маруся и правда номер 1, даже на развороте видно )))

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, какой внезапный контраст в рамках одного разворота! Такая нежная и невесомая левая часть, и такое потрясающее синее небо справа!

    ОтветитьУдалить
  10. Разворот просто необыкновенный!..)))

    ОтветитьУдалить
  11. У вас очень душевные работы! Давайте познакомимся поближе?))) Приглашаю поучаствовать в скрап-эстафете: http://scrapkril.blogspot.ru/2015/05/libster-blog-aword.html

    ОтветитьУдалить