Страницы

воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Добрый день! Сегодня чудесный солнечный день, я успела поймать солнечные лучи и сделать фото разворота моего ПЛ по заданию Project Life Challenge.08 - белый фон, блога Анны Коссаковской http://creativity-mango.blogspot.ru! Мне очень нравятся задания и даже если я не успеваю участвовать с ними в положенные две недели, проекты у меня на рабочем столе))) Но сегодня я успела!! и очень рада)))
На этой неделе мы наконец получили долгожданные свадебные фотографии, и просматривая их я в который раз восхитилась умению моей дочери мечтать! и не просто мечтать, а превращать свои мечты в реальность! 
Однажды, когда моя дочь училась в 9 классе, она увидела по  TV  Бал медалистов в Кремле и  захотела туда поехать, но нужно было стать медалисткой).  И  через два года,  закончив школу с медалью, Катя получила приглашение от нашего региона на Бал в Москву! 
Когда мы начали подготовку к свадьбе и Катя сказала, что хочет платье от Vera Wang, я тоже не придала этим словам большого значения))) Я и предположить не могла, что через два месяца я уже подам документы на американскую визу, а еще через три полечу с дочерью в Нью-Йорк! В итоге в Америку мы летали дважды))) Но мы не только заказали и купили там платье, мы побывали на Багамах и Бермудах, из Америки можно очень бюджетно отправиться в круиз на лайнере! До этого я уже бывала в круизе по средиземному морю и  присоединяюсь к мнению, что кто побывал хоть раз, становиться заядлым круизером))) Поэтому, когда я поняла, что мы едем в Америку решила не упускать возможность побывать на островах карибского бассейна! Это невероятное приключение в моей жизни, за что я благодарна своей дочери! 



25 комментариев:

  1. Как здорово когда мечты сбываются !!! И какое счастье что можно гордиться своими детьми !!! Дочка -принцесса, свадьба как из сказки и такой же нереально сказочный разворот. Ирина большое спасибо за ваш чиборд и фонтан реализованных идей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Очень рада, что чипборд понравился, фонтан идей - это здорово! Вдохновения!

      Удалить
    2. Я конечно имела ввиду ваш фонтан идей, но построила фразу корявенько ... :)

      Удалить
  2. Ирина потрясающий разворот и очень красивая история, шикарные фото, дочь очаровательна!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот такой волшебный, просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, зе бест разворот!) Так нежно и волшебно..))

    ОтветитьУдалить
  5. Я даже не знаю, что на меня производит большее впечатление: чудесная предыстория или волшебный разворот? Это потрясающее ощущение прикосновения к сказке. Смелых мечтаний вам с дочкой)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот, наконец, не только в ИГ, но и в блоге! Теперь можно все-все детальки рассмотреть и волшебную историю прочитать! Ирина, классный разворот!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну вот, наконец, не только в ИГ, но и в блоге! Теперь можно все-все детальки рассмотреть и волшебную историю прочитать! Ирина, классный разворот!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо))) Да я решила активнее использовать этот ресурс для общения!

      Удалить
  8. Согласна с предыдущими комментариями! Разворот и история красивые и такие вдохновляющие!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень впечатляющий разворот))) , а история просто сказочно-чудесна, пусть всегда мечты сбываются)))

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, ура, ты успела! И даже не потеряла свой блог))) Разворот отличный получился, такой легкий, и очень здорово видеть карточки Фэнси (мне, как их дизайнеру, всегда приятно))). А дочка у тебя молодец! Идти к мечтами - это отличное качество!
    П.С. Оставляй в линки прямую ссылку именно на пост, пожалуйста. А не на весь блог целиком.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааааа, я успела)))) и еще столько прекрасных слов мне написали!!! Это так здорово))) карточки Фэнси, то что надо!!!! Им надо киты делать!

      Удалить
  11. Ирина, очень красивый разворот!

    ОтветитьУдалить
  12. Огромное спасибо, за прекрасные слова одобрения и поддержки!

    ОтветитьУдалить
  13. Прекрасный разворот. Платье шикарное)) теперь захотелось пойти свои свадебные фотки посмотреть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо))) Платье и вправду очень красивое и что важно удобное и легкое! без всяких колец и кринолинов! просто 11 юбок)))

      Удалить
  14. Ириш невероятно красиво и нежно получилось! А история которую я прочитала просто как сказка! Мечты всё таки сбываются! Главное к этому стремится! Доча красотка!

    ОтветитьУдалить
  15. Ира, для такого события белый фон самое то) отличный мечтательный разворот, просто супер! Понравилась идея с тегами и чипбордные цветочки супер!

    ОтветитьУдалить
  16. Здорово, когда человек настолько целеустремлен, что запросто реализует самые смелые желание. У меня поскромнее как-то все. :)) Волшебный разворот! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить