Страницы

воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Вот так бывает 2))))

Ну что тут сказать.... Остапа понесло))) они сами делаются! А блогов и заданий где можно вдохновится и показать свои работы много))) А что это значит? Значит шансов на выигрыш больше))) Итак открыточка по заданию "Осенний пикник" 
В работе все элементы сделаны с нуля! Листочки я вырезала и покрасила акварелькой, а потом еще покрыла горячим эмбосингом  прозрачной пудрой! 




I'm looking for new horizons and inspiring blogs!


Вот так бывает!

В блоге журнала стартовало новое осеннее задание 🍃🍁🍃 и счастливчика ждет презент от нового российского производителя ножей Scrapfriend @scrapfriend поэтому я решила принять участие не только в качестве ПД по этому заданию, но и попытать счастья в борьбе за приз среди участников)))) Золотые акценты, акварельные осенние листья, чашка горячего какао- моя осень))) Открыточка получилась душевная)))



I'm looking for new horizons and inspiring blogs!


среда, 21 сентября 2016 г.

Осенний пикник!

Вдохновляющее задание  "Осенний пикник!" в блоге Скрап-инфо Если Вы собрались на осенний пикник, то стоит позаботиться о декоре и освещении (куда же я без огоньков)))) Осенью темнеет довольно рано, и в полумраке сумерек очень уютно будет смотреться такой фонарик, а пока он даже на подоконнике очень мило выглядит)))  

Почти весь декор в работе я сделала с нуля - и осенние листочки и тэжек, хорошо когда под рукой такие помощники как плоттер и волшебная машинка Minc от Heidi Swapp. Определенно, что помимо огоньков теперь у меня есть еще одна любовь золотые акценты! 

Вот так обычная баночка из под варенья в руках творческого человека может превратиться в уютный фонарик)))

понедельник, 19 сентября 2016 г.

Card Design Superstar MFT 2016

Hello friends!!! My card for 2016 Card Design Superstar over at @mftstamp. 

Many of vellum, delicate shades of fantasy and shining light! I love this set of stamps and dies about unicorns)))Layers of clouds I made with the help of Die-namics Stitched Snow Drifts  Вот такая нежная открыточка из кальки с подсветкой у меня получилась для конкурса 2016 Card Design Superstar от MFT, мне очень нравятся штампы и ножи этого производителя @mftstamp Надеюсь я смогу выкроить еще время, чтобы сделать пару открыточек, по условиям конкурса можно добавить до 3 работ! 





В ближайшее время я сделаю много открыток с подсветкой))) Впереди Новый год и думаю мигающие огоньки на открытке будут смотреться просто фантастично! Вся подсветка вмонтирована под слоем облака и внутри открытка выглядит как обычная с возможностью написать там пожелание

и во всей красе можно разглядеть на видео в Инстаграмме! 


четверг, 15 сентября 2016 г.

Чистим перышки)))

Катюня часто присылает мне фоточки в своих обновках, но эта прям вдохновила меня))) Рюшечки "вживую" выглядят прям так пупсярно)))  И золочение, это моя вторая любовь после огоньков))) Работа эта вызывает у меня улыбку она прям такая девичья получилась и рющечки и перышки и бантики и юбочки.
Эти фламинго прям моя гордость))) Из розового кардстока я вырезала этих цыпочек,  принарядила и макияж навела: лапки позолотила, клювики подкрасила!




воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Моя страничка из коллекции "Фрагменты"



Доброе осеннее воскресное утро! На улице пасмурно и такой замечательный рассеянный свет льется в окно)))) Наверное никого не оставила равнодушным новая коллекция Ирины Музалевской "Фрагменты" !!! Эта палитра завораживает! Вы уже выбрали свой лист фаворит? Я да! Кто хочет мои кленовые листики??? пишите адрес в комментариях и я кину файл для вырезания))) а заголовок TODAY можно скачать на сайте @ HIP KIT CLUB  ЗДЕСЬ